BELLE HOUSE: С праздником!

25 апреля 2011 г.

С праздником!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи!
Здоровья, счастья, удачи, мира и спокойствия в душе!
Я очень переживала, что ничего не успеваю сделать в подарок моим близким. А так хотелось порадовать родных! Как выяснилось, переживала я зря.
В пятницу Кира привезла мне целый мешок замечательных рамочек. Одних кур аж четыре штуки! Время поджимало, поэтому пришлось действовать быстро. Я очень старалась не испортить Кирины творения, и вот что у меня получилось.

Курочка для родителей.



А это замечательное создание досталось напополам дочке и мужу.


Сделать персональную курицу каждому я не успела. Муж оценил. Спросил, почему на вышивке падают листья, ведь сейчас весна. Объяснила, что это перья. Вроде понял.

Кирочка, с праздником тебя!
Девочки, с праздником всех вас! Христос воскрес!





9 комментариев:

  1. Светлой Пасхи! Курочки милейшие!!! Перышки мне очень понравились (совсем и не листья!) :) Похожи на Picoti Picota, нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки сказочные!Всего один раз вышивала под рамку-сложное это дело,а тут раз и сразу несколько!Восторг от курочки с перышками,да и первая с пуговкой(деревянная?)понравилась не меньше:)Могу констатировать-рамки не испорчены:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится, Анфис! знаешь, с этой первой курочкой вышло даже лучше, чем та картинка которую я тебе присылала, чесслово! потому что кура эта такая вся сложная, многоцветная, так что простой дизайн в ней смотрится мега-гармонично! ) то что надо! а от перышек я вообще тащусь ))) милыыыыые такие )) и коллажики твои очень нравятся! ну а скорости твои это пример для подражания!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное!
    Иголка, не помню, откуда перья, хоть плачь. Не Picoti однозначно, но очень похоже на них. Если вспомню, напишу обязательно.
    Людмила, пуговка из чего-то похожего на рог. Куплена не помню у кого на какой-то выставке. Пустоват был уголок без нее.
    Кира, спасибо большое! Мне тоже больше нравится простой дизайн в этой рамке. Отлично канва подошла. Тоже не помню, откуда она у меня. Море полезной информации, правда?))))

    ОтветитьУдалить
  5. Курочки какие классные! И как здорово подобраны вышивки к рамкам! Как говорится - ни убавить, ни прибавить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие потрясающие курочки!!!!! Это сказочные подарки! Все необыкновенно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Manata, Viola, спасибо вам за комментарии! В основном куры - это заслуга Кирочки и Саши. Я только немного к этому примазалась со своей вышивкой)))

    ОтветитьУдалить
  8. что может быть лучше такой вот курочки в Светлый день Пасхи? Ведь вложено столько души и столько желания не одного, а двух человек, двух замечатальных рукодельниц. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чем дальше читаю - тем интереснее! И работы, и оформление, и фотографии, и посты - все интереснее и интереснее!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...