BELLE HOUSE: Ключница (плагиатище)

11 марта 2011 г.

Ключница (плагиатище)

Мое недавнее творение - гимн двум  рукодельницам. У одной я бессовестно стащила сюжет, вторая сделала для меня рамку.
Итак, шедевр:

Дизайн я увидела у Татьяны. Не могла найти схему, и вышивала прямо с монитора, так мне засвербило. А замечательную рамочку с крючочками сделала Кира. Эти талантливые девушки меня и вдохновили на создание блога. Кира еще несколько волшебных пенделей дала (за сие спасибо отдельное).
Ключница - вещь в каждом доме просто необходимая. Посмотрите, какие крючочки!

Когда муж нацелился на один из них водрузить свою жуткую связку ключей, я его чуть не убила. В общем, нужная в хозяйстве вещь, я ж говорю. Платочки шелковые вешать можно. Сердечки вышитые. Главное, зорко следить, чтобы любимый спутник жизни не использовал эксклюзивные предметы интерьера по прямому назначению. Ключи он, видите ли, повесить решил!

10 комментариев:

  1. как я понимаю, я тоже к своим "незаурядным" шедеврам отношусь очень трепетно; не дай Бог, кто не выкажет должного уважения или ахнет недостаточно громко и вдохновенно! ))) За "гимн" спасибо )) прямо стеснительно )
    вообще, я ужасно рада, будем дружить "блого-домами" ))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, еще. Анфис, советую тебе убрать "инвалида", который требует написать заковыристое буквосочетание при написании коммента. Многие ленятся это делать, да и толку от него не много. Где-то в настройках есть - "проверка на основе графического кода" там нужно снять галочку, покапайся

    ОтветитьУдалить
  3. Кирочка, спасибо)))
    Графический код вроде убрала, я даже и не знала про такую гадость.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну наконец-то можно писать комментарии! На днях я так и нашла заветную кнопочку, даже хотела на почту написать об этом, да не нашла адреса в профиле... В общем, ура, все заработало :)
    А теперь по делу: Ключик чудесный вышел! Вышивать с монитора - это подвиг!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, большое спасибо! Очень приятно))) Кстати, я нашла схему, но когда стала вышивать второй ключик, по Вашей фотографии оказалось удобнее))
    Адрес в профиле добавила, комментарии тоже можно писать. Понатыкала там каких-то кнопок от незнания, вот и не работало ничего. Как китайская грамота для меня все эти штучки, прямо хоть плачь))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рада увидеть еще раз такое чудное творение))) Запала и я на Ваш ключик и прочитав пост, тоже скопировала, правда схемы не нашла. Когда я видела в метро, то обратила внимание, какой исключительно мелкий крест у Вас получился)))Вау!!!А все оформленное ...просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Timanna, большое спасибо! Очень приятно...
    А схемы нет, пришлось самой искать, но оказалось, что с фотографии вышивать удобнее)))) Пожалуйста, позовите меня, как вышьете, с удовольствием посмотрю!))

    ОтветитьУдалить
  8. Я точно так же, первый вышивала с монитора, а потом и схему нашла))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ключик прелестный! Чувствую, что у меня тоже скоро засвербит ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ключница - очень, очень красивая получилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...